Долгожданное открытие ледового катка “Победа” в Биробиджане состоится 5 сентября 2020 года. Об этом говорится в официальном аккаунте “Победы” в социальной сети Instagram.

Уже сейчас можно получить билет на сеанс бесплатного катания в период с 14 по 20 сентября. По состоянию на пятницу 4 сентября предзаказ открыт на 15, 16, 17 сентября на сеансы в 12.00.
Что есть на крытом катке?
На трибунах смогут разместиться 210 человек, есть гардеробная в холле, в пункте проката можно будет арендовать инвентарь. На втором этаже располагаются административные и методические кабинеты, звукооператорская, тренажерный зал и различные технические комнаты. Объект оборудован современной системой обеспечения пожарной безопасности. Общая площадь – 4 тысячи кв. метров.
ОБНОВЛЕНИЕ
По состоянию на 11 утра 4 сентября резервирование билетов на бесплатные сеансы катания закрыто. За сутки жители Биробиджана зарезервировали 2500 билетов.
Для отправки комментария необходимо войти на сайт.