Смидовичане  приглашают на экскурсию по поселковым дорогам

Смидовичане приглашают на экскурсию по поселковым дорогам

В редакцию kurilkaeao.com поступил набор фотографий от нашей читательницы из поселка Смидович Смидовичского района ЕАО.

Тематика подборки незатейлива – поселковые дороги. По мнению, читательницы на них уже давно должны обратить внимание власти или надзорные органы.

В отдельных местах асфальтовое покрытие испарилось, а образовавшиеся на его месте углубления после дождичка превращаются в глубокие лужи, таящие сюрпризы для владельцев автомобилей.

Дождям жители поселка Смидович не особенно рады, придомовые дороги заливает, ходить невозможно, кругом грязь.

“Это обычные дороги посёлка Смидович! Интересно, бомбежка была или просто главу посёлка сменить нужно? И Ростислав Гольдштейн, приезжая в посёлок, в упор это не видит! И даже сотрудники прокуратуры ! Неужели в этом заключается стабильность посёлка?”, – комментирует снимки смидовичских дорог жительница поселка Елена.