Медведев пожелал здоровья Мишустину

Медведев пожелал здоровья Мишустину

Экс-глава российского правительств Дмитрий Медведев пожелал здоровья нынешнему премьер-министру Михаилу Мишустину, который накануне заявил об инфицировании COVID-19.

“Я искренне желаю всем здоровья. Особенно желаю здоровья заболевшим людям в нашей стране, своим коллегам в правительстве, Михаилу Владимировичу Мишустину и вообще всем гражданам нашей страны в этой очень сложной ситуации”, – сказал Медведев в ходе онлайн-совещания руководства партии “ЕР” по совершенствованию трудового законодательства.

В четверг Мишустин наонлайн совещании с Владимиром Путиным сообщил, что его тест показал положительный результат на коронавирус. На время лечения и.о. премьера назначен первый заместитель Мишустин – Андрей Белоусов.

Путин тоже пожелал Мишустину скорейшего выздоровления.