“Увидимся в следующем году”: в Голландии на поле тюльпанов оставили сообщение для туристов, которые не смогли приехать из-за сами знаете чего🦠

“Увидимся в следующем году”: в Голландии на поле тюльпанов оставили сообщение для туристов, которые не смогли приехать из-за сами знаете чего🦠

На одной из голландских ферм тюльпанов, которую в былые времена посещали толпы туристов, нашли способ передать привет тем, кто из-за коронавируса не смог приехать и насладиться цветами.

“Увидимся в следующем году”. Источник – Lonely Planet

“Тюльпаны на полях в самом цвету. Раньше весной к нам приезжало много туристов. В этом году так спокойно и тихо, никого нет, мы решили сделать нечто особенное”, – рассказала представитель фермы Нинке Рингерсма изданию Lonely Planet.

Идея к авторам гигантской надписи на поле пришла к авторам после того, как в соцсетях фермы пользователи с сожалением отмечали, что в это время планировали приехать и полюбоваться цветами.

“Нам очень не хватает туристов. Эта надпись – способ подбодрить наших неудавшихся гостей”, – подчёркивает Нинке Рингерсма.