Звезда нулевых Оскар, он же Шамиль, а теперь певица Скарлетт (Scarlett la Queen) представил(а) обещанный ранее трек “Chocolate”.
“Chocolate” напоминает раннее творчество израильской трансгендерной певицы Dana International, чью “Divа”, в том числе в версии короля ремейков Филипа Бедросовича Киркорова, в свое время в России не подпевал только совсем уж индифферентный к музыке человек.
“Chocolate” – душный, заурядный и не очень модный дэнс, ничего нового поп и танцевальной культуре не добавит.
Накануне этой премьеры Скарлетт решил(а) вспомнить старое и выложил(а) в Instagram акустику “Между мной и тобой”. Ноты пришлось брать выше, ибо певице Скарлетт положено петь выше, чем певцу Оскару.
Надо отметить, что песни у певца Оскара пока звучат гораздо интереснее песен певицы Скарлетт. Может и не нужно было ничего менять?