Мир “Маленьких монстров”, так называется фанбаза Леди Гаги (Lady Gaga), взорвался от восторга – в сеть до официальной премьеры слили полную версию её нового сингла “Stupid Love”.
Певица никак не комментировала произошедшее, но потом внезапно анонсировала новый релиз во всех своих аккаунтах в соцсетях.
Она сообщила, что официальная премьера “Stupid Love” состоится 28 февраля.
Мы нашли слитую версию “Stupid Love” и разыскали сниппет этого трека из диджейского сета в одном из британских клубов.
Будет ли новый релиз звучать именно так или его поменяют, не совсем ясно. Фанаты, кто не удержался и послушал слитую версию, во всю разбрызгивают восторг и утверждают, что “Stupid Love” претендует на лучшую песню года. По их словам, Gaga вернулась к истокам.
Примечательно, что анонс сингла Gaga также пометила хештегом #LG6. Так она уже длительное время помечает любые посты, касающиеся предстоящего нового альбома. Возможно, что именно так он и будет называться.
Twitter неистовствует. Кто-то уже успел подобраться к рекламному билборду, фото которого певица разместила в соцсетях.
А хештег #StupidLove на какое-то время оказался №1 в трендах Twitter.
Пользователи активно делятся и фотографиями певицы в дичайшем розовом костюме. Утверждают, что так Lady Gaga будет выглядет в клипе на “Stupid Love”.
Ранее мы рассказывали о том, как россияне атаковали Lady Gaga в Инстаграм из-за того, что певица, якобы, увела Брэдли Купера у российской модели Ирины Шейк.