Ксения Собчак вышла замуж за Константина Богомолова, которому её первый муж Максим Виторган зимой разбил нос

Ксения Собчак вышла замуж за Константина Богомолова, которому её первый муж Максим Виторган зимой разбил нос

Светская львица и экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. Об этом Собчак оповестила общественность в соцсети Instagram.

“Женщина из Грибоедовского ЗАГСа сказала, что мы Муж и Жена. Мы поверили”, – написала Ксения Анатольевна.

На церемонию бракосочетания пара прибыла на катафалке с надписью “пока смерть не разлучит нас”.

Свидетелями брачующихся выступили кремлёвский летописец Андрей Колесников (справа) и художник Андрей Бартенев (слева).

Новая ячейка общества, как вы помните, началась с разбитого носа. В конце января 2019 года первый муж Собчак Максим Виторган и, как оказалось, будущий второй муж Ксении Анатольевны – театральный режиссер Константин Богомолов, знатно подрались на улице.

Драку обсуждала вся страна. Именно тогда стало очевидно, что семейная лодка Виторган-Собчак идёт ко дну.

Звёздная пара громко развелась и уже в августе появились слухи о готовящейся новой свадьбе.

13 сентября Собчак и 44-летний Константин Богомолов расписались и обвенчались. Свадьба благодаря медийности Ксении Анатольевны находится на первых полосах интрнет-изданий.

Очевидно, что радостное событие “Кровавая барыня” (так называется канал Собчак в телеграм), разделила с близкими друзьями – не менее известными персонами российской фабрики грёз.

А в сеть уже просачиваются ролики с праздничного банкета.

Вот, например, Mash опубликовал видео, где молодой муж Богомолов поёт для Ксении Анатольевны песню.

Самая хайповая свадьба года.

Фото – @xenia_sobchak