“Как вы относитесь к губернатору ЕАО?”

“Как вы относитесь к губернатору ЕАО?”

На прошедшей накануне информационной встрече с жителями Биробиджана мэру Александру Головатому поступали различные вопросы, касающиеся благоустройства города. Не обошлось без вопросов с подвохом.

Пришедший на встречу активист Георгий Нацвлишвилли поинтересовался, как градоначальник относится к губернатору ЕАО.

фото – скриншот youtube РИА “Биробиджан”

“У нас деловые отношения. Рабочие. Я задаю вопросы, которые у нас сейчас есть в городе. Да, не все они просто сейчас решаются. Занимаемся.

Иногда тоже злюсь. Думаю, ну как же, мы же можем быстрее там что-то реализовать. Не все так просто в нашей жизни.

К Александру Борисовичу отношусь хорошо. Не всё так просто у него. Есть проблемы определенные. Но надеюсь на то, что свет в конце тоннеля нас ожидает. Будем область развивать. Предпосылки для этого есть”, – ответил Александр Головатый.

Ранее мы рассказывали о том, что на информационной встрече с жителями Александр Головатый рассказал о ситуации со строительством новых детсадов в Биробиджане.