Игорь Сечин на хоккейном матче чмокнул Сергея Шойгу в макушку головы, потом добрался до Геннадия Тимченко

Игорь Сечин на хоккейном матче чмокнул Сергея Шойгу в макушку головы, потом добрался до Геннадия Тимченко

В минувший четверг 28 марта Игорь Сечин (глава “Роснефти”) посетил хоккейный матч ЦСКА-СКА. Один из влиятельнейших бизнесменов России был в крайне приподнятом настроении и это стало поводом для веселья и у остальной не такой влиятельной части России.

В сеть попало видео, где Сечин целует министра обороны Сергея Шойгу в макушку головы.

Но день всех интернет-хомячков (как мы) сделал снимок, на котором Игорь Иванович крепко обнимает еще одного олигарха Геннадия Тимченко (владелец Volga Group) и целует его в щечку.

Веселый российский интернет породил массу мемов и шуток на эту тему. Не обошлось без сына маминой подруги.

Вспомнили Маяковского и Лилю Брик.

Нам понравился мем, где поцелуй Игоря Ивановича сравнивают с картиной “поцелуй Иуды”. Экс-министр Улюкаев заценил бы. Нужно ли переживать Геннадию Тимченко?

Текстовых шуток тоже много.

Первоначально разлетевшееся на мемы фото было размещено в галерее сайта издания “Чемпион”, но потом снимок пропал.